Помпейская дровяная печь Akita jp pizza party выпечка пиццы на дровах за 1 минуту, нержавеющая сталь
В наличии
-
+7 показать номер
+77273495199
-
Условия оплаты и доставки
-
График работы
-
Контакты
- Условия возврата и обмена
Помпейская дровяная печь Akita jp pizza party выпечка пиццы на дровах за 1 минуту, нержавеющая сталь
Новейшая разработка известной итальянской фирмы заняла лидирующие позиции среди дровяных печей. Передняя часть прибора выложена огнеупорным кирпичом, что значительно увеличивает производительность духовки. Теперь любой профессиональный повар и домохозяйка смогут за считанные минуты приготовить уникальную, ароматную пиццу с нежной начинкой.
Печь на дровах разработана компактных размеров, небольшого веса, поэтому допустимо ее устанавливать в любой нише или на трассе, балконе, террасе. Дыма от печи нет, что позволит установить ее в квартире, не боясь задымить соседей. Дымоход, расположенный сзади, обеспечивает безопасность всех окружающих людей, особенно детей.
Корпус выполнен из алюминия, окрашенного в серый цвет, внутренняя часть изготовлена из нержавеющей стали, а фасад выложен кирпичом. Все материалы экологически чистые, что полностью исключает попадание вредных веществ в пищу.
Продукты, приготовленные в данной модели печи, сохраняют свои полезные и питательные вещества, что делает возможным готовить даже диетическое питание.
Магазин «Marcato» предлагает широкий ассортимент моделей дровяных печей на любой вкус и цвет. Мы работаем круглосуточно, звоните за консультацией в любое время.
Помпейская дровяная печь Akita jp pizza party выпечка пиццы на дровах за 1 минуту, нержавеющая сталь
Характеристики
Производитель
|
Akita JP
|
Страна производитель
|
Италия
|
Вес
|
101.0
(кг)
|
Гарантийный срок
|
12
(мес)
|
Ширина
|
760.0
(мм)
|
Высота
|
920.0
(мм)
|
Длина
|
890
|
Источник питания
|
Дрова, угли
|
Максимальная рабочая температура
|
550 град.
|
Тип управления
|
Механическое
|
Сфера использования
|
Для бара, Для дома, кафе, ресторан, Для ресторана, Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля
|
Цвет корпуса
|
Серый
|
Расположение
|
Настольное
|
Вид печи
|
Подовая
|
Тип установки печи
|
Передвижная
|
Максимальное время приготовления
|
2
|
Количество уровней
|
1
|
Количество приготавливаемых пицц по 50 см
|
2 шт.
|
Информация для заказа