Marcato Atlas 150 mm + Akita JP Pasta Motor электромеханическая лапшерезка - тестораскаточная машина
В наличииОптом и в розницу
-
+7 показать номер
+77273495199
-
Условия оплаты и доставки
-
График работы
-
Контакты
- Условия возврата и обмена
Marcato Atlas 150 mm + Akita JP Pasta Motor электромеханическая лапшерезка - тестораскаточная машина
Очень качественная и относительно недорогая комбинация для изготовление и резки налапши, а так же раскатки теста. Используется электромеханическая машина как дома в быту, так и в местах общественного питания, специализированных итальянских ресторанах, кафе, пиццериях, хинкальных, пельменных. Электромеханическая лапшерезка нарезает лапшу двух размеров: феттучини и тальятелле, 1.5 мм и 6 мм.
Тестораскаточная функция осуществляется за счет пары расскаточных валков, зазор между которыми регулируется специальным переключателем с 10 степенями толщины теста. Толщина теста на Marcato Atlas 150 mm с электродвигателем Akita JP Pasta Motor регулируется в пределах 0.6 до 4.8 мм.
Раскатать на машине можно тесто любой плотности и вязкости.
Выполнена из нержавеющей стали и анодированного алюминия.
Лапшерезка не ржавеет, с годами отсутствуют следы коррозии, относительно легкая.
Валки для раскатки теста Marcato Wellness идеально гладкие, безопасные, из анодированного алюминия, который покрыт специальной полимерной пленкой. Тесто при контакте не прилипает.
У нас Вы получаете специализированное сервисное обслуживание на 5 лет!
Вот здесь инструкция и сравнительная характеристика 3 - х машинок разных торговых марок с прицельной демонстрацией всех деталей, запчастей и расходных механизмов. Изучив маленькую брошюру сразу понятно почему покупатель отдает свое предпочтение торговой марки MARCATO
Рекомендуем использовать для очистки от теста кисть или зубочистку.
Насадки которые можно приобрести отдельно:
1. Вермишель - 0,5 мм.
2. Капеллини - 1 мм.
3. Спагетти - 2 мм.
4. Спагетти читарра - 2 мм.
5. Лингвини - 3, 5 мм.
6. Биголи - 3.5 мм
7. Тренетте - 4,5 мм.
8. Мафалдини - 8 мм волнистые края.
9. Лазаньетте - 10 мм.
10. Реджинетте - 12 мм с волнистыми краями.
11. Папарделле - 50 мм.
12. Равиолини размер 30 Х 30 мм.
13. Равиоли 45 Х 45 мм
Все тестораскатки - лапшерезки
Характеристики
Страна производитель
|
Италия
|
Производитель
|
Marcato
|
Материал
|
Нержавеющая сталь
|
Ширина
|
320.0
(мм)
|
Высота
|
130.0
(мм)
|
Потребляемая мощность
|
100
|
Напряжение
|
220
|
Производительность
|
250 кг/час
|
Тип
|
Тестораскатка-лапшерезка
|
Ширина вала
|
150 мм
|
Количество валов
|
1 пара
|
Привод
|
Электрический
|
Глубина
|
200 мм
|
Минимальная толщина пласта
|
0.6 мм
|
Ширина пласта
|
150 мм
|
Максимальная толщина пласта
|
4.8 мм
|
Максимальная ширина лапши
|
6 мм
|
Насадка для равиоли
|
Нет
|
Минимальная ширина лапши
|
1.5 мм
|
Вес
|
3600
|
Информация для заказа